Солпадеин®

Препараты против боли

Солпадеин Фаст содержит комбинацию двух активных ингредиентов: парацетамола и кофеина (парацетамол 500 мг и кофеин 65 мг), благодаря которой он на 37% сильнее по сравнению со стандартным парацетамолом (Laska EM et al. 1984). Применяется для облегчения головной боли, мигрени, зубной боли, боли в пояснице, невралгии, мышечной и ревматической боли, болезненной менструации, боли в горле. Форма выпуска: растворимые таблетки; таблетки, покрытые пленочной оболочкой.

Подробную информацию о бренде вы можете найти по ссылке: 

Вернуться в начало списка